Как я вижу акцию «Дымовский против МВД»

Ответить
Аватара пользователя
ИМУНАРАД
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Контактная информация:

Как я вижу акцию «Дымовский против МВД»

Сообщение ИМУНАРАД »

Представьте себе такую картину.

В кадре огромный амбар. По стенам хлещет проливной дождь. К амбару приближается группа людей. Слышны их возгласы: «Да разве в стране с таким климатом когда-нибудь наполнишь закрома»!? С разгона они вскакивают в западные ворота. Амбар как будто проглатывает их. И снова остаётся в кадре один мокнуть под дождём. Проходит какое-то время и амбар выплёвывает из себя эту группу людей, но уже через восточные ворота. Даже шум проливного дождя не может заглушить их возмущённые голоса: «Нужно немедленно залатать в амбаре крышу, а всё остальное потом»!

Если бы дождь не загнал их в амбар под дырявую крышу, то они (в принципе не плохие люди) до сих пор продолжали бы рассматривать по отдельности проблемы урожайности, стихийные бедствия и состояние хранилищ.

НО РАЗВЕ ЭТО СКАЗАНО НЕ ПРО НАС?

Как в амбар, мы тащим в Интернет, что смогли собрать на ниве…. Вроде на общей, но как бы и на своей. Тащим, чтобы было чем засеять обработанное навозом поле под новый урожай, накормить семью и рассчитаться по долгам.

Акция «майоры против генерал-майоров» несомненно, заставит нас, уже вскочивших с разгона в амбар, поднять голову и посмотреть на крышу.

Но что при этом должны означать слова «залатать крышу амбара»?

Или поставим тот же вопрос иначе.

Что должны (если смогут) получить в результате этой акции те пользователи Интернет, которые считают обоснованным сравнение возмущённого коррупцией Интернета с амбаром под дождём?

Чтобы получить ответ ещё до завершения акции, я предложил эту тему на форумах, где наиболее активно обсуждают поступок Дымовского.

И вот что мне удалось уже выяснить: если прочитав эти строки вчера, ты за прошедшие сутки не привлёк внимание к ним хотя бы нескольких участников акции, то твоего зерна в этом амбаре нет. Может оно и было, но теперь уже сгнило. Или его украли, или мыши съели. Или его забрали в лабораторию, чтобы пропитать ядом для крыс.

Итак, ищем ответ на выделенный жирным вопрос.
Участникам таких промо-акций, как «майоры против генерал-майоров», уже не нужно маневрировать вслепую. Форум «Зеркало заднего вида» ждёт тебя. Заглядывай, когда наметится поворот судьбы http://imunarad.flybb.ru/
Ответить

Вернуться в «Новости в стране и мире»