Драка в супермаркете. Новогодняя.

Ответить
Аватара пользователя
Yura91
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:10

Драка в супермаркете. Новогодняя.

Сообщение Yura91 »

В субботу, 12 декабря, в супермаркете немецкого города Ахен произошла драка с использованием салями и пармезана.
Как сообщает The Daily Telegraph, инцидент начался с того, что 74-летний мужчина и 35-летняя женщина практически одновременно взялись за тележку для продуктов. Пенсионеру удалось выхватить ее, однако за женщину вступился 24-летний брат. Он оттолкнул старика от тележки и повалил на пол.
Пенсионер сдаваться не собирался. Он погнался за обидчиками и настиг их возле прилавков с сырами и колбасами. Попытавшись ударить юношу палкой салями, мужчина вызвал на себя гнев 53-летней матери пострадавшего. Женщина обрушила на пожилого мужчину двухкилограммовый кусок пармезана и, получив ответный удар, упала на стеклянный стол и ударилась головой.
Когда на место инцидента прибыла полиция, участники драки утихомирились. Однако двоим из них впоследствии пришлось обратиться в больницу с незначительными травмами.
Руководство супермаркета отмечает, что в предпоследнюю субботу перед Рождеством значительно увеличивается количество посетителей. Многим не хватает тележек, в результате чего иногда возникают подобные ситуации.
лента
Ответить

Вернуться в «Новости в стране и мире»