В Подмосковье линчевали пьяного гаишника. Началось?

Ответить
Аватара пользователя
MaxNina
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:17
Откуда: Москва, Щелковская

В Подмосковье линчевали пьяного гаишника. Началось?

Сообщение MaxNina »

В Подмосковье линчевали пьяного гаишника
В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке.
По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.
gazeta.ru

26-летнего Юрия Залужного доставили в ЦРБ Видного с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.
По официальным данным 26-летний дебошир остранен от должности за три дня до ЧП. Приказ о его увольнении подписан в УВД по Чеховскому району Московской области 14 января.
- Юрий Залужный уволился из органов почти неделю назад, - рассказал LifeNews руководитель Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев. - Врачи оказывавшие ему помощь, нашли в его кармане справку и решили, что он действующий сотрудник. Кстати, хоть он и уволился по собственному желанию, это решение не было спонтанным. У Юрия были многочисленные нарушения по службе.
Сам же Юрий... продолжает утверждать, что он - действующий милиционер.
- Сотрудник правоохранительных оргнанов лежит в больнице порезанный на куски, - возмущаются друзья Залужного, - а кто это сделал - до сих пор не известно!
life.ru
Ответить

Вернуться в «Новости в стране и мире»