8 марта. Грабители ударили ножом продавщицу цветов.

Ответить
Аватара пользователя
MaxNina
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 16:17
Откуда: Москва, Щелковская

8 марта. Грабители ударили ножом продавщицу цветов.

Сообщение MaxNina »

:twisted: :twisted: :( :(
Грабители ударили ножом продавщицу цветов
Нападение на цветочный магазин было совершено на пересечении улицы Каховка и Севастопольского проспекта в понедельник 8-го марта около 17.20. Двое мужчин в масках набросились на продавщицу и ударили женщину ножом. Затем они забрали всю выручку магазина и скрылись. Пострадавшая госпитализирована. В Москве объявлен план "Перехват".
Украденная сумма денег не была сразу установлена и согласно разным цифрам, сообщаемым в СМИ, сумма варьировалась от нескольких десятков тысяч рублей до миллиона.
Также сообщалось, что подобные нападения на павильоны и ларьки, торгующие цветами, не случайно совпадают с праздником 8 марта. Именно в этот день выручка торговых точек возрастает в разы.
В управлении информации ГУВД столицы сообщили, что похитители унесли с собой не миллион, а 40 тысяч рублей. Тут так же опровергли сведения, что подобное ограбление якобы третье за эти праздники.
- Хозяева цветочных палаток часто инкассируют торговые точки, потому там не могло быть огромной суммы денег, - сообщили в управлении информации ГУВД.
msk.kp.ru
Ответить

Вернуться в «Новости в стране и мире»