По банкомату - кувалдой. Это Стиль.

Ответить
Аватара пользователя
Afina
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 17:11

По банкомату - кувалдой. Это Стиль.

Сообщение Afina »

В Москве не прекращается розыск преступников, совершивших дерзкое ограбление в самом центре Москвы, на Моховой. Всего за несколько минут добычей похитителей стали шесть миллионов рублей. Злоумышленники действовали на удивление хладнокровно - спокойно вошли в помещение, где находился банкомат, и вскрыли его кувалдой.
Наглядное пособие - как за две минуты с небольшим стать миллионером. На часах - половина восьмого утра. Самый центр Москвы. Банк еще закрыт, а вот банкомат здесь работает, точнее, работал круглосуточно.
Четверо интеллигентных мужчин в костюмах и при галстуках очень аккуратно просверлили в стенке банкомата отверстие. Вставили туда металлический штырь и несколькими ударами кувалды сломали сейфовый замок.
И ведь нежадными, и даже с какой-то стороны галантными оказались воры. Пока ломали аппарат, в банк заглянул клиент, чтобы снять с карточки деньги. Девушку вежливо пропустили вперёд, позволив ей провести последнюю в жизни банкомата выдачу наличных.
После этого мужчины продолжили свою "ювелирную" работу. По-другому не скажешь - настолько аккуратно и грамотно, скорей всего, со знанием дела был вскрыт банкомат. Забрав пять кассет, наполненных деньгами, люди в строгих костюмах, не спеша, удалились.
"В настоящий момент уточняется сумма похищенных денежных средств. Ориентировочная сумма - около пяти миллионов рублей и несколько тысяч долларов", - сообщил Андрей Объедков, инспектор группы.
В банке, похоже, так удивились наглости преступников, что до сих пор не могут посчитать точный ущерб. Говорят лишь одно - банкомат был полон, что скорей всего, принесло ворам полное удовлетворение от проделанной работы. Готовились, наверное, долго, раз всё провернули так быстро – за две минуты с небольшим.

vesti-moscow.ru
Аватара пользователя
Victor
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:17
Откуда: Москва и около

Сообщение Victor »

- Как взломать банкомат?
- Просто - берешь ноутбук и кувалду. Хреначишь что есть дури по банкомату кувалдой, разбиваешь его, забираешь деньги…
- А зачем ноутбук?
- Какой же ты хакер без ноутбука?


:)
"банкомат был полон, что скорей всего, принесло ворам полное удовлетворение от проделанной работы" - в этих строчках присутствует трогательная забота банка о чувствах грабителей.
Ответить

Вернуться в «Новости в стране и мире»