Честность - это нормально!..

Ответить
Аватара пользователя
Victor
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:17
Откуда: Москва и около

Честность - это нормально!..

Сообщение Victor »

Радуюсь таким заголовкам... :)

Проводница вернула жителю Волгограда забытые в поезде 8 млн рублей
Проводница поезда "Москва-Волгоград" вернула найденные 8 миллионов рублей (около 290'000 $), которые пассажир приготовил для покупки дома и в нетрезвом состоянии забыл в вагоне, сообщает во вторник пресс-служба южной транспортной прокуратуры.
"Проводница 12-го вагона поезда "Москва-Волгоград" после высадки пассажиров в Волгограде проводила уборку вагона и обнаружила забытую одним из пассажиров сумку, в которой находилось почти 8 миллионов рублей", - говорится в сообщении.
О случившемся проводница сообщила начальнику поезда, после чего сумка была передана в дежурную часть милиции.
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий счастливый обладатель столь внушительной суммы был установлен. После неудачной попытки приобрести на эти деньги дом в Подмосковье он возвращался в Волгоград. Однако по пути домой выпил три бутылки водки, поезд покинул, забыв о деньгах, а по приезду домой продолжил пить", - сообщает пресс-служба.
По ее данным, о пропаже мужчина узнал от сотрудников милиции, когда находился в волгоградском наркологическом диспансере. "Деньги были возвращены забывчивому пассажиру. Наверное, он был рад", - говорится в пресс-релизе прокуратуры.

РИА Новости
Ответить

Вернуться в «Новости в стране и мире»