Конверты счастья или грабли победителей акций

maksis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:14

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение maksis »

Благо я не ведусь на такие лохотроны знакомой девушке пришла куча писем что она стала победительницей и получит
500 000 руб. Просила проверить я и проверил- мой ей совет сходить с этими бумажками в туалет. Не ведитесь люди есть интернет проверте что люди пишут.
сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:23

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение сергей »

Доброго дня суток. Я новичок на форуме . Мне пришло персональное приглашение на вручение 500.000. т.р.в книжный салон.О времени проведения сообщат лично .Мне 50 летнему мужику с двумя суд. по ушам ездят уже полгода а мне нравится как они деньги на конверты тратят.Я потратил на них 10р.50коп. на марку где на их же квитанции написал что куплю у них ихнего г.... на 100.000т.р. после выплаты премии.Спасибо за внимание буду далее Вас информировать. С уважением Сергей.
Вольчанка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:25

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Вольчанка »

Доброго дня суток! Мне тоже "выпало счастье стать победителем" фирмы "На дом". Изучила бумаги вдоль и поперек - чувствую разводят. Конечно, в условиях кризиса - размах у них не хилый - средств на бумагу не жалеют! Спасибо форуму - разобралась, что к чему! Спасибо всем участникам!
BileDemon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 13:25

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение BileDemon »

Здравствуйте.
Нашёл женщину которая на фотографии, победитель и счастливый обладатель 100 000 р.
Позвонил ей, немного слукавив, спросил что мол к нам приходят какие то письма, что мол надо купить какие то книжки и мы выиграем приз как она.
Сначала она всё отрицала и что без понятие про это. Потом сказала что она покупает у них книжки и никак их не присылают. После ещё пяти минут разговора сказала что где то год-два назад действительно её приглашали туда и выплатили сумму. Возможно наврала.

Изображение
Аватара пользователя
DimaU
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:18
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Сообщение DimaU »

Нашёл женщину которая на фотографии, победитель и счастливый обладатель 100 000 р. Позвонил ей
BileDemon, вы - психолог! :) Может действительно происходят некие выплаты особоизбранным?.. :D
В свое время нашел адрес известной актрисы (ее фото на 1-й странице топика) - она должна была вручать премии/подарки победителям, собрался ей позвонить, но не решился тревожить из-за этого...
Сёмина (Прокофьева) Тамара Петровна
Точный адрес: Олимпийский просп. д. 22 кв. 2**
Новый телефон: 8-495-68854**
71 год 25-10-1938
Аватара пользователя
DimaU
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:18
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Сообщение DimaU »

Валерий, спасибо за вашу позицию!
Газеты также публикуют неединожды всю правду-матку о РусБьюти и Ko :evil: Вот, конспективно:
"Пожилые, обделенные вниманием старики попадаются на уловки мошенников, как мыши в мышеловку."
"Юридически эти фирмы не уязвимы - говорит заместитель начальника отдела пропаганды и связи с общественностью УВД по Ярославской области Марина Кокуева."
"Вот так и получается - в нашей стране орудует целая почтовая преступная группировка, обманывающая самые незащищенные слои населения, а сделать ничего нельзя. Остается только надеяться на собственное благоразумие."
сама статья в КП
klimov06
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:22

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение klimov06 »

Выражаю огромную благодарность жителям Новосибирска и Дальнего Востока за то, что написали письма на имя Генерального Прокурора. Призываю остальных обманутых поступить также!!!
galinapanteleeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:12

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение galinapanteleeva »

Сегодня получила СМС-сообщение из клуба "Книжный салон", что ко мне командирован сотрудник для вручения 500 000 руб. (за какие заслуги такой подарок?); подробности по почте в коричневом конверте!!! Мне радоваться или менять адрес, телефон, нанимать охранника?
Ответить

Вернуться в «Преступление, расследование и наказание»