Конверты счастья или грабли победителей акций

Дед
eфрейтор TopA
eфрейтор TopA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:09

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Дед »

Господа миллионеры ! Или просто ребята которые хотят спасти своих бабушек и дедушек . Свою беду писать пока не буду. Потом все опишу.Пишу просто свои сооброжения как спасать наших близких. Купите им лучше билеты лотареи. И от любимых игрушек их не надо отрывать и за 1000-1200р. которые они отсылают этим"ЛОХОТРОНЩИКАМ" можно сколько купить билетов по 50-100 р! Они могут играть целый месяц ,и постепенно отвыкнуть от этого "ЛОХОТРОНА", а там как судьба распорядится может кто-то и выиграет .Но это будет по честному. Кому как повезет!
Дед
eфрейтор TopA
eфрейтор TopA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:09

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Дед »

Пока не вижу никаких ответов. Может я не то думаю. Может кто-то предложит другое. А по моему пора наверное обращатся к Президенту России. Раз органы МВД эти дела решить не всилах или сними заодно.
Лазарина
рядовой TopA
рядовой TopA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:30

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Лазарина »

И вот новый конверт!!!!!Ура! Я становлюсь богаче на 600 000руб! И это от "На дом" Всего лишь надо открыть конверт и что-то стереть, сравнить и конечно, все совпадает и я могу получить эту сумму. Остается такой пустячок, как сделать заказ(бланк заказа прилагается) на сумму 1200 и более рублей, сделать предоплату, бланк и квитанцию вложить в конверт, не забыть купить почтовую марку, (конверт прилагается, но без марки). О том, что вы, в данном случае я,победитель выигрыша написано ручкой, даже нет у наших дарителей на чем напечатать. Возможно собирают деньги с лохов на технику. Выбрасывать не буду этот "сертификат победителя"-буду коллекционировать! :?
Дед
eфрейтор TopA
eфрейтор TopA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:09

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Дед »

Лозарине! Я вчера стал еще раз миллионером! на 600000 и 400000 т. р.не знаю куда их девать .ДЕД! Пока призидент издает указ на борьбу с автоматоми может и мы сможим подсуетится?
Gayver
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:59

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Gayver »

Да веселая штука лохотрон, я уж действительно поверил, что подфортило хоть один раз в жизни. Но когда искал электронный адрес, то не нашел его. Дай думаю посмотрю в интернете про этот салон "Книжный салон". То нашел только вас форум, что реально похоже на правду. Спасибо вам вам, за этот форум, а то бы и правда повелся.
Песьмо пришло в г.Тольятти. Обратный адрес ООО "РУСБЬЮТИ" а/я 39, Московский АСЦ индекс 140961 Расчетный номер получателя 40702810138050011316. Весм удачи и смотрите внимательние, что читаете и что делаете! Евгений с Тольятти
Дед
eфрейтор TopA
eфрейтор TopA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 18:09

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Дед »

Cayver - от Деда ! Я от книжного салона получил даже "ПРИЗОВОЙ" чек на один миллион рублей от Александра Пахомова. Но до этого я получал уже таких чеков с гарантирами выплат и приездами ко мне домой по моему адресу много раз .Жду их до сих пор. Сделай вывод это"ЛОХОТРОН".Все копии этих гарантий я сохраняю . Может когда-то понадобятся .Может в будущем найдется умный и смелый юрист который сможет занятся этим "ЛОХОТРОНОМ" ведь сколько наших старичков на него подсели .Это похлешче МАВРОДИ и госдарство на это не обрасчает никакого внимания ! Как это можно понять.
Вася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:08

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Вася »

Ребят, помогите, у меня такая ситуация - "надом" шлет всякие товары по почте, хотя я ничего не заказываю!Я их зачем то получаю. Что делать?
маришка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:34

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение маришка »

Вася писал(а):Ребят, помогите, у меня такая ситуация - "надом" шлет всякие товары по почте, хотя я ничего не заказываю!Я их зачем то получаю. Что делать?
главное ничего не забирать с почты
Вася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:08

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Вася »

а если уже забрал?
Ольга А.П.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:13

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Ольга А.П. »

Меня тоже "Книжный салон" решил осчастливить миллионом. Такой же как у всех конверт, все те же условия - всё один в один. Получила несколько дней назад, а ответить просили в течение 5 дней, вот я и решила ответить. "Пришлите, - говорю миллион, а я уж потом из него выкрою на заказ товаров, сколько необходимо". Отправила письмо на электронную почту. Буду ждать.
Ответить

Вернуться в «Преступление, расследование и наказание»