Конверты счастья или грабли победителей акций

fawphei
рядовой TopA
рядовой TopA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 11:11

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение fawphei »

Нет, не попадают, так как юредически все грамотно и без "косяков" а построено все на том, что народ читать не умеет и не хочет , в условиях все расписано вплоть до мельчайших подробностей.... да и на этом форуме тоже...люди форум этот не удасуживаются почитать, не то что условия акции...
Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:18

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Андрей »

однажды я по рекламе в газете написал Марии Дюваль и с тех пор пошли письма "вы стали главным победителем,1500 000р выиграли,только купи что нибудь и всё!делал всё как было сказано,залез в кредиты даже!в итоге ничего ответ,сейчас в неделю по несколько писем приходит,достали эти аферисты!ЛЮДИ НЕВЕДИТЕСЬ НА НИХ ЭТО ВСЁ ОБМАН!!! :x кстати дома полная коробка уже,там наверно уже на миллиард будет!
fawphei
рядовой TopA
рядовой TopA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 11:11

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение fawphei »

Андрей, внимательнее читайте форум м условия акции!!!
Lex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:51

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Lex »

я тоже стал жертвой 600 000 продешевили скоты :) и главное: срочно!!! оплати осталось 7 дней :)и право вибирать призы остается за ними, а еще вместо изображенных товаров можно получить какое-нибудь фуфло нелучшего качества, в условиях все интересно написано :) я там выделил пару интересных строк:) в ЖОПУ лохотронов!!!!
:evil: :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вложения
а вот и условия :)
а вот и условия :)
10005.gif (228.82 КБ) 15146 просмотров
10004.gif
10004.gif (144.27 КБ) 15146 просмотров
10003.gif
10003.gif (219.45 КБ) 15146 просмотров
10002.gif
10002.gif (196.25 КБ) 15146 просмотров
10001.gif
10001.gif (199.45 КБ) 15146 просмотров
Lex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:51

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Lex »

fawphei писал(а):Нет, не попадают, так как юредически все грамотно и без "косяков" а построено все на том, что народ читать не умеет и не хочет , в условиях все расписано вплоть до мельчайших подробностей.... да и на этом форуме тоже...люди форум этот не удасуживаются почитать, не то что условия акции...
я в газете не нашел ничего про условия :( а уже после получения письма стал ими интересоваться и вычитал много интересного :) оказывается в россии помимо реальных миллионеров, есть еще и бумажные :):):):):) и я тоже таким являюсь!!! всех поздравляю с выигранной дыркой от бублика :)
fawphei
рядовой TopA
рядовой TopA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 11:11

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение fawphei »

Как же не нашли условия, вы же сами постом выше выделили...точно такой же текст печатается и в газете. Ну и подчеркнули все верно... весь смысл в этих предложениях. В чем лохотрон чет не догоняю)) В том что все начинают вникать в написанное когда оказывается что ничего не выиграли? Ну так любую лотерею можно лохотроном назвать. "Вот типа я накупил билетов спортлото..(или какие-там сейчас)...и проиграл....Там же все понятно написано что учитываются сроки выполнения заказов и....их СУММА!!!!! Наивно было бы пологать, и надеяться выиграть сделав всего лишь один или два заказа...Ну явно кто-нибудь сделает больше.
Варвара
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:58

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Варвара »

Найти бы их и посадить!!!! Всё так официально, с печатями! :twisted: :evil: Н А Д О ЕЛ И !!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!:
Варвара
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:58

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Варвара »

Lex писал(а):
fawphei писал(а):Нет, не попадают, так как юредически все грамотно и без "косяков" а построено все на том, что народ читать не умеет и не хочет , в условиях все расписано вплоть до мельчайших подробностей.... да и на этом форуме тоже...люди форум этот не удасуживаются почитать, не то что условия акции...
я в газете не нашел ничего про условия :( а уже после получения письма стал ими интересоваться и вычитал много интересного :) оказывается в россии помимо реальных миллионеров, есть еще и бумажные :):):):):) и я тоже таким являюсь!!! всех поздравляю с выигранной дыркой от бублика :)
ВО-ВО!
Варвара
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:58

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение Варвара »

Victor писал(а): Возможно случится ЧУДО и вашей маме выплатят выигрыш :)
ии.
Ага, щаз! :lol:
сергей0177
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:17

Re: Конверты счастья или грабли победителей акций

Сообщение сергей0177 »

Всемп привет у меня супруга стала обладате 3 миллионов рублей!!!!!!!!!! сегодня еще на 2 миллиона пришел конверт!!!!!!!!!!! Я посылаю им только те бумаги которые клеются на бланки а 3ака3ов не делаем!!!!!!!!!!!!!!! так выплату 1 миллиона обещали 1 августа 2011 теперь 2 мил 31 декабря!!!!!!!! :lol:
Ответить

Вернуться в «Преступление, расследование и наказание»