Ревнивого актера судят за убиство кота...

сборник смешных анекдотов, шуток и историй на тему закона, правопорядка и общественной жизни
Ответить
Аватара пользователя
DimaU
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:18
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Ревнивого актера судят за убиство кота...

Сообщение DimaU »

В Нью-Йорке судят актера и бывшего бейсбольного игрока Джозефа Печка, обвиняемого в убийстве кота из ревности к его хозяйке.
Обвинение считает, что кот Норман, принадлежащий Лизе Алтобелли, стал причиной раздора между Лизой и Джозефом, которые встречались менее двух месяцев. Дело в том, что актер, оказавшийся временно без ролей, жаловался на то, что кот его не любит. А Лизу он постоянно упрекал в том, что своим питомцем она дорожит намного больше, чем им. В итоге злость, ревность, а также немалое количество алкоголя привели Джозефа Печка на скамью подсудимых.
Актеру грозит до двух лет тюремного заключения в том случае, если суд признает его вину. Однако сам бывший бейсболист утверждает, что действовал исключительно в целях самообороны, спасая свою жизнь от разъяренного кота. "Мой клиент отреагировал на нападение кота, что позволительно с точки зрения закона", - заявил адвокат защиты Чарльз Нохбаум.
37-летний Джозеф Печка, в частности, сыграл эпизодическую роль красавца-мужчины в культовом дамском сериале "Секс в большом городе", а также вместе с Мелом Гибсоном и Хелен Хант снялся в фильме "Чего хотят женщины".

отсюда
Ответить

Вернуться в «Юмор. Анекдоты. Истории»