Разборки на дорогах. Гаишники )

сборник смешных анекдотов, шуток и историй на тему закона, правопорядка и общественной жизни
Ответить
Аватара пользователя
DimaU
старший лейтенант TopA
старший лейтенант TopA
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:18
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Разборки на дорогах. Гаишники )

Сообщение DimaU »

Еду 90км/ч по населённому пункту. Вдруг вырос как из под земли гаишник и со счастливым лицом просит меня в машину. Сажусь, вижу радар с ноутбуком, мне показывают видеосьёмку. Да... думаю... попал... на 30км/ч это дорого. И тут меня осенило.
- А програмное обеспочение для ноутбука у вас лицензионное?
- ?
Гаишник с большими удивлёнными глазами молча отдал мне документы. Ещё через час я был дома...

***
Видел скан протокола, где среди участников ДТП и адреса проживания участников было написано: "Лось. Живёт в лесу." :lol:
Лазарина
рядовой TopA
рядовой TopA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:30

Re: Разборки на дорогах. Гаишники )

Сообщение Лазарина »

Населенный пункт.Начало въезда -спуск и, проехав по улице(так проходит дорога Дон ), подъем. И вот там,на этом подъеме, стоят гаишники.Видимость прекрасная.Еду как положено, а меня останавливают волшебной палочкой. Думаю-проверка документов.Оказывается нет.Гаишник,посмотрев мои документы, предлагает пройти к другому, который сидит в машине. На мой вопрос "зачем?" ответил, что жизнь у них тяжелая и надо бы помочь. Спрашиваю: о какой сумме речь? Ответ: ну рублей хотя бы 50.У меня были 2 десятирублевки и я решила пожертвовать, но из машины не вышла.Гаишник говорит:"как я возьму,вдруг кто увидит?" Я ему советую положить в рукав, что он и сделал.За мои 20руб мне пожелали "счастливой дороги".
Ответить

Вернуться в «Юмор. Анекдоты. Истории»